Бизнес Обзор
4.1 как осуществляет забрание ежемесячного отчета?
Мы будем по Вашей своевременности понимания бухгалтерской информации, еженедельно или ежемесячно забираем в ваш адрес документации.
4.2 Обычно как сохраняет ежедневныйсчет?
В обычное время все ваши бухгалтерские информации сохранены в специальном сейфе под охраной, и в начале каждого года, мы будем сдавать вам все сертификаты, книги, финансовые отчеты, все данные на прошлый год вам .
4.3 Кто выполнит служебные услуги в конторе?
Для каждого клиента, по крайней мере, назначены два работника прямо отвечает, один из них является бухгалтером, ответственный за повседневный бухгалтерский учет; а другой является проектным менеджером, отвечающим за проверку счетов бухгалтерского учета, и несет ответственность за ответы на ваши вопросы.
4.4 Использует программу бухгалтерского учета?
Конечно, мы используем самую известную бухгалтерскую программу подлинной версии внутри Китая, и программа является самой последней версии. Безопасности данных, конфиденциальности и функциональность программного хорошо опесбечивается. Вы, пожалуйста , не беспокойтесь.
4.5 Как делать с налоговыми операциями?
Мы будем рассчитываться ежемесячно и заполнять налоговые декларации, после получения подтверждения от Вас мы подаем заявление. Если нужно подать налоговому бюро, то наши работники будет выполнять эту задачу. И другие неожиданные задачи тоже мы берем на себя, например, как встреча налоговой проверки,
Какая информация нам нужна?