Бизнес Обзор
Контора имеет профессиональных и специалистов знающих бухгалтерские стандарты и правила бухгалтерского учета, и они могут по китайским бухгалтерским правилам и стандартам составить и установить вам бухгалтерские отчетности.
Согласно потребности клиентов они могут предоставить внутренние управленческие отчеты всех видов и по-настоящему выполнить подлинно выражать бухгалтерское состояние и выполнить обязанность контроля и надзора.
В настоящее время наши клиенты в промышленных, коммерческих, ИТ-индустрии, транспортных, общественного питания, рекламных отраслей и в области массовой информации, правительственных органах, финансовой , страховой области, и в другой промышленной отрасли.
Основными клиентами являются предприятия иностранных инвестиций и так же представляется услуги представительствам иностранных предприятий в Китае и некоторым качественным отечественным предприятиям. В настоящее время клиенты явлющиеся из США, Великобритании, Германии, Франции, России, Дании, Швеции, Италии, Японии, Южной Кореи, Испании, Бельгии, Австралии, а также из г.Гонконге и о.Тайваня, более чем 30 стран и регионов.
Какая информация нам нужна?